Уважаемые наши подписчики, читатели, дорогие друзья! Седьмого мая вышел в свет последний номер районной газеты. Наша дорогая районочка, честно отшагав без малого 95-летний путь, ушла в историю.Таковы современные реалии, что привычный всем нам печатный формат не может соперничать с цифровым информационным полем.
Все поколения журналистов редакции газеты работали для того, чтобы жители были в курсе новостей местной и областной жизни, мы рассказывали о вас, об интересных людях нашего края, вели патриотические проекты, старались помочь тем, кто в этом нуждался.
Мы честно сделали свою работу. Спасибо всем вам, кто во все времена любил и поддерживал районочку, кто помогал делать её интереснее. Мы с вами достойно прошагали почти 95 лет, мы уверены, что ещё не одно поколение жителей округа будут обращаться к материалам газеты, подшивки которой есть в районном архиве, а теперь ещё появилась и в районном краеведческом музее. Спасибо за то, что мы были вместе!
Группа газеты в социальных сетях остаётся, но наполнять её информацией будут другие редакторы.
Многие спрашивают - где теперь получать информацию из жизни округа. Групп много, официальную информацию можно смотреть в группе администрации округа
vk.ru/polovinskiiokrug
PS. По всем вопросам, так или иначе связанным с газетой (подписчики, рекламодатели) обращаться в ИД «Новый мир», т.8(3522)46-64-47.