Знай наших! Зауральцев отметила «Вся Россия»

A A= A+ 13.09.2021 Курганская область

В эти дни в солнечном Сочи проходит XXV форум современной журналистики «Вся Россия-2021». Наше региональное отделение вновь в 20-ке лучших!

Юбилейный XXV форум современной журналистики «Вся Россия-2021» в самом разгаре. С 11 по 16 сентября в Сочи съехались журналисты из всех уголков нашей большой страны, а также из-за рубежа. Программа форума насыщенная: общение с экспертами, мастер-классы, круглые столы, дискуссионные площадки, выставки, подведение итогов творческих конкурсов, вручение заслуженных наград. Первым гостем «Всей России-2021» стал министр иностранных дел Сергей Лавров.

Одно из ключевых событий – заседание Федеративного совета СЖР. В его рамках был озвучен рейтинг региональных отделений Союза. И вновь у зауральцев успех! Второй год Курганское отделение во главе с Ириной Борисовой оказывается в 20-ке лучших. На этот раз зауральцы поднялись ещё выше и попали в первую 5ку! Поздравляем коллег с очередной покорённой профессиональной вершиной!

Напомним, Курганский Союз журналистов на форуме представляют Председатель КСЖ Ирина Борисова, редактор Куртамышской районной газеты «Куртамышская нива» Наталья Кочарина и помощник генерального директора ЗАО «Курганстальмост» Евгения Капишева.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER