Зауральцев зовут поучаствовать в «Хорошей истории»

A A= A+ 31.05.2021 Курганская область

В конце мая при поддержке Фонда президентских грантов стартовал конкурс видео «Хорошая история», цель которого - рассказать о лучших социальных и культурных инициативах некоммерческих организаций из всех уголков страны. Конкурс поддерживает СЖР и КСЖР.

В конкурсе могут принять участие молодые режиссёры, студенты и выпускники киношкол и все те, кто неравнодушен к развитию благотворительности в России. Конкурсное задание заключается в создании короткого видеоролика любого жанра, посвящённого одному из проектов, победивших в конкурсе президентских грантов.

Приём заявок на конкурс продлится до 15 августа, и в этот период с вами могут связываться участники конкурса для того, чтобы с вашим участием снять ролик и отправить его на конкурс. Все ролики из лонг-листа конкурса будут опубликованы на площадках Фонда президентских грантов, а номинанты на главные призы получат информационную поддержку в федеральных массмедиа.

Вы также можете принять участие в конкурсе «Хорошая история» самостоятельно - в конкурсе есть специальная категория «Взгляд изнутри» для команд некоммерческих организаций, реализующих проекты при поддержке Фонда президентских грантов. Для победителей номинаций в категории «Взгляд изнутри» также предусмотрены специальные призы и максимально широкая информационная поддержка.

 

Подробности – на сайте конкурса.

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER