«В гармонии с природой». Минприроды России объявил новый конкурс

A A= A+ 05.10.2020 Курганская область

Зауральские СМИ могут принять участие в конкуре Минприроды России «В гармонии с природой». Уже идёт приём заявок на него.

Основная цель конкурса – привлечь общественное внимание  и освещение таких тем, как экология, природоохранная деятельность, ресурсосбережение и сохранение биоразнообразия. Попробовать свои силы можно в трёх номинациях:

- «Лучшая фотография (серия снимков)»,

- «Лучший видеосюжет»,

- «Лучший текстовый материал».

В конкурсе могут принять участие все, чьи работы были опубликованы с 1.01.2020 по 31.10.2020 в средствах массовой информации, имеющих лицензию на территории РФ. Организаторы приглашают принять участие журналистов, фото-видео корреспондентов, а также авторов и авторские коллективы отдельных публикаций.

Победителей, которые будут выбраны путем открытого голосования среди пользователей социальной сети Facebook, ждут дипломы и памятные награды с символикой конкурса! Голосование состоится в ноябре 2020 года. Подведение итогов запланировано на декабрь 2020 года.

Прием заявлений на конкурс продлится до 1 ноября 2020 года. Организаторы ждут работы на почту konkursmedia2020@gmail.com

Более подробно ознакомиться с положением, следить за датой голосования можно в группе Организатора  https://www.facebook.com/konkursmedia/

 

Документы

Положение-конкурса-В-гармонии-с-природой.docx [0.02 Мб.]
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER