"ВСЯ РОССИЯ - 2022". День пятый. Дайджест

A A= A+ 27.09.2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В рамках Форума современной журналистики "Вся Россия-2022" (12+) прошла презентация проекта Союза журналистов Подмосковья "Живая память"

 

Интернет-пространство предлагает массу возможностей для развития и продвижения средств массовой информации. Иван Власов, руководитель управления регионального развития ТАСС, в своем выступлении на секции «Монетизация региональных медиа в современных условиях. Идеи и кейсы» обозначил основные каналы получения прибыли

 

 

Второй день Практикума "Снимаем и монтируем видео для сайта и соцсетей на мобильный" провёл Роман Серебряный, секретарь Союза журналистов России. Если на первой встрече участники получили базовые теоретические сведения по созданию видеороликов для соцсетей, то сегодня уже пришли с готовыми материалами.

 

В Союзе журналистов России создана Гильдия научных журналистов, которую возглавил Андрей Резниченко, руководитель редакции «Наука» Информационного агентства ТАСС. На встрече с участниками форума он рассказал о задачах нового объединения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                  

 

 

 

Открытый разбор работ участников профессионального творческого конкурса медиафорума

   

 

 

 

 

 

 

 

 

Секция, посвященная Дзену, на Форуме современной журналистики «Вся Россия-2022»  

 

Презентация Союза журналистов Курской области "Атом туризма Соловьиного края"

  

 

 

 В рамках форума современной журналистики «Вся Россия-2022»  состоялась встреча с представителями издательского дома «Свободная пресса» (г.Воронеж). Журналисты из Воронежа успешно продвигают в интернете платную подписку на цифровую версию газеты «Моё!»

 

На панельной дискуссии «СМИ и власть» обсуждались многие проблемы, которые выстраиваются вокруг одной общей темы. В России многое изменилось, но в отношениях между властью и средствами массовой информации остаются острые актуальные проблемы, особенно в настоящее непростое время.

 

На форуме современной журналистики «Вся Россия-2022» подведены итоги главного ежегодного творческого конкурса

 

Торжественное закрытие XXVI Форума современной журналистики в Зимнем театре

 

   Форум современной журналистики «Вся Россия-2022» (12+) проходит в Сочи с 23 по 27 сентября. Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER