"ВСЯ РОССИЯ-2021" Открытое заседание редакционного совета журнала "Журналистика и медиарынок"

A A= A+ 15.09.2021


Как и у любого печатного издания, в нынешние времена судьба журнала "Журналистика и медиарынок" непростая. Об этом говорили с участниками Форума современной журналистики "Вся Россия-2021" на открытом заседании редакционного совета секретарь СЖР Владимир Касютин  и заместитель главного редактора  журнала  "Журналистика и медиарынок" Михаил Вяткин. 

Как увеличить подписку и привлечь к чтению журнала не только профессионалов отрасли, но и студентов журфаков? В какую сторону двигаться, что ждёт впереди, как развиваться в условиях активного интернета? Каково будущее отрасли?

Коллеги предложили не только рассказывать о лидерах медиарынка, но и говорить на страницах журнала о проблемах журналистики, в том числе делиться опытом работы в соцсетях, и всегда помнить о том, что печатное слово в любые времена самое сильное, весомое. Поэтому под крышей журнала нужно двигаться вперед и вести за собой молодых!  Также поступило предложение для популяризации журнала провести  в регионах его презентацию.


Журнал Союза журналистов России «Журналистика и медиарынок" издаётся с 2003 года . Его подписчики объединились в клуб,  самых активных привлекают в качестве авторов.


Форум современной журналистики "Вся Россия - 2021" проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.
 
 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER