В Сергиевом Посаде прошел фестиваль телекомпаний Московской области "Братина"

A A= A+ 10.10.2021

 

С 8 по 10  октября в Сергиевом Посаде состоялся юбилейный  открытый фестиваль телекомпаний Московской области "Братина". Фестиваль является частью одноименного добровольческого проекта, реализуемого телекомпанией "Тонус" и Союзом журналистов Подмосковья при поддержке «Российского фонда культуры».

В течении нескольких дней в рамках фестиваля прошел конкурс «Телерепортаж «С колес», мастер-классы для видеооператоров и журналистов, экскурсия в СПГИХМЗ на выставку «Иван Грозный – царственный богомолец» и встреча с генеральным директором Национальной ассоциации телерадиовещателей Александром Широких. 9 октября в КПЦ "Дубрава" имени протоиерея Александра Меня состоялась  церемония награждения победителей фестиваля.

Генеральный директор НАТ Александр Широких вручил сертификаты от Национальной Ассоциации Телерадиовещателей  на бесплатное обучение в академии  в 2022 году трем телекомпаниям: «ТВ Поиск» (Клин), «ТВ-Домодедово» и «ВРТ» (Электросталь).

В церемонии чествования победителей принял участие председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв.

Гран-при фестиваля была удостоена  телекомпания «Тонус» (г. Сергиев Посад).

«БРАТИНА» - ежегодный открытый фестиваль телекомпаний Московской области, основанный в 1997 году по инициативе подмосковных телекомпаний. В этом году фестиваль прошел в 25-й раз.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER