Секретарь СЖР Владимир Касютин принял участие в работе фестиваля «А мы из Пензы»

A A= A+ 25.08.2023

 

Секретарь Союза журналистов России Владимир Касютин принял участие в фестивале «А мы из Пензы», организованном  Пензенским региональным отделением Союза журналистов России при поддержке правительства Пензенской области. 

Мероприятие проходило в Пензенской областной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова. На фестиваль собралось более 200 человек: представители региональных средств массовой информации, сотрудники пресс-служб и работники медиасферы.

Одним из главных событий фестиваля стало подведение итогов одноименного конкурса журналистских работ. Также на мероприятии была организована выставка региональных средств массовой информации.

Владимир Касютин принял участие в награждении победителей конкурса, а также провел семинар «Российская пресса: год перелома». Он рассказал о проблемах сокращения аудитории, сложностях работы в социальных сетях и влиянии политической ситуации на деятельность региональных газет,  провел обзор конкурсных работ и дал профессиональную оценку районным и областным изданиям, а также рассказал о новейших тенденциях в печатных СМИ.

Являясь бессменным спикером Фестиваля, Владимир Касютин отметил весомый вклад медиафорума в развитие журналистики в регионе.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER