Новогоднее поздравление председателя Союза журналистов России Владимира Соловьёва

A A= A+ 31.12.2020

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Вот и подходит к концу ещё один год – год непростой не только для России, но и для всего мира.

Этот год стал испытанием на прочность как для каждого из нас, так и для отрасли в целом, индикатором человечности, мужества и профессионализма. Мы потеряли наших друзей, коллег. Они боролись, но вирус оказался сильнее. Светлая им память.

Несмотря на все сложности – СМИ выстояли, совместными усилиями мы смогли защитить отрасль, более 30 000  СМИ получили господдержку со стороны правительства. Каждый день все наши усилия были направлены на защиту журналистов. В этом году начал работу Центр правовой защиты, сайт и телеграмм-канал мониторинга нарушений прав российских журналистов и СМИ.

Нам удалось собраться в Сочи, на нашем традиционном Форуме «Вся Россия», провести запланированные практикумы Союза журналистов ИНФОРУМ.

Хочется надеяться, что наступающий год позволит, наконец, вдохнуть полной грудью и увидеть улыбки друзей не только онлайн.

От имени Союза журналистов России поздравляю вас  с наступающим 2021 годом, желаю здоровья, успехов, исполнения самых заветных желаний и мощнейшего иммунитета!

С Новым Годом!

 

Председатель Союза журналистов России   Владимир Соловьёв

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER