Главе СЖР вручен памятный знак от защитников Донбасса и фонда «Антитеррор»

A A= A+ 01.02.2023

 

Сегодня в Союзе журналистов России состоялась встреча главы СЖР Владимира Соловьёва и президента Благотворительного Фонда «Дети и Молодежь Против Терроризма и Экстремизма» Николая Мосинцева-Озеранского.

Разговор шел о текущей деятельности фонда, в частности, о работе по сбору гуманитарной помощи военнослужащим, выполняющим боевые задачи в зоне СВО. За 2022 год Фондом на Донбасс было отправлено грузов на 10 мил. рублей.

В завершении встречи председателю Союза журналистов России Владимиру Соловьёву был вручен памятный знак от защитников Донбасса и фонда «Антитеррор».

 

Справка: Благотворительный Фонд «Дети и Молодежь Против Терроризма и Экстремизма» был создан в 2002 году при поддержке Совета  Федерации ФС РФ, Федеральной  Службы  Безопасности РФ, Министерства  Внутренних Дел РФ, Министерства  Обороны РФ,  Правительства  Москвы  и  Санкт-Петербурга. На сегодняшний день работает 68 представительств Фонда в различных регионах России. В связи с открытием Филиалов и Представительств, Фонд  получил статус  “Международного”.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER