Генеральный директор «Первого Областного» Андрей Чернов переизбран председателем Орловского реготделения СЖР

A A= A+ 26.05.2023

 

Сегодня на отчетно-выборной конференции Орловского реготделения Союза журналистов России выбрали новое правление этой общественной организации. Председателем регионального отделения на следующие пять лет был вновь единогласно избран Андрей Чернов.
«За время работы этого состава правления Союза мы оказали материальную помощь двадцати членам нашей организации, столкнувшимися с проблемами здоровья или попавшими в сложную ситуацию. Вместе с центральным аппаратом СЖР ежегодно организуем конкурс, поддерживающий местные независимые СМИ. Мы отпраздновали 100-летие нашей организации, а также организовали и провели вместе с секретарем СЖР Юлией Загитовой обучающую программу «Инфорум», участвовали во всех федеральных мероприятиях Союза. Рассчитываю, что следующий этап в жизни нашего профессионального сообщества будет еще более плодотворным» - отметил в своем отчете Андрей Чернов.

Почти пятьдесят делегатов от первичных организаций Союза журналистов региона, в котором сейчас состоит более 200 человек, представляли районные и региональные СМИ. На конференции утвердили размер членских и вступительных взносов, назначили новый состав правления, избрали секретаря и ревизора. В новое правление Орловского реготделения Союза журналистов России вошли одиннадцать человек. В частности – от телеканала «Первый Областной», ГТРК «Орел», Издательского дома «Орловская правда», сетевых и печатных изданий, региональных и федеральных СМИ. Кроме того, в новый состав правления делегаты единогласно избрали одного пресс-секретаря – Ольгу Канатникову из филиала Ростелекома.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER