Алексей Копайгородский: для Сочи - большая честь принимать журналистский форум «Вся Россия»

A A= A+ 08.07.2021

​Cerодня в Сочи состоялась рабочее совещание председателя Союза журналистов России Владимира Соловьёва, мэра Сочи Алексея Копайгородского и руководителя департамента информационной политики Краснодарского края Галины Жуковой.

В совещании приняли участие глава секретариата СЖР Денис Токарский, секретари СЖР Рафаэль Гусейнов и Ашот Джазоян.
 
Обсуждались подготовка и проведение XXV юбилейного форума «Вся Россия», который состоится в Сочи в сентябре. Алексей Копайгородский выразил уверенность, что все мероприятия пройдут на высоком организационном уровне при соблюдении всех санитарно-эпидемиологических требований.
Со своей стороны, подчеркнул мэр Сочи, мы уже приняли все необходимые меры.
Глава курорта отметил, что для города — большая честь и ответственность принимать самый масштабный журналистский форум мира. В программе запланированы десятки круглых столов, мастер- классов и творческих встреч с ведущими специалистами.
11 сентября, в преддверии форума современной журналистики, в Сочи проведут церемонию вручения первой национальной премии «ТЭФИ- Мультимедиа», которая присуждается за высшие достижения в отрасли.

- Мы надеемся, что среди участников форума будут и зарубежные гости, сейчас ведем переговоры. Пока подтвердили свое участие делегаты из Болгарии, Сербии, Беларуси, – заявил председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв.
 
В преддверии форума Администрация Сочи совместно с Союзом журналистов России объявили конкурс на лучший имиджевый материал о Сочи.
Победителей наградят во время церемонии закрытия форума «Вся Россия».
По завершении совещания Мэр выразил благодарность Владимиру Соловьёву и всему оргкомитету за проведённую работу и заверил, что будут приложены все усилия, чтобы сочинский форум прошёл продуктивно, ярко и оставил у участников хорошие воспоминания о городе.
 
 


 
 
 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER