Проект «Целина». Новая победа! На этот раз инициативу КСЖ высоко оценили на международном уровне

A A= A+ 09.10.2021 Курганская область

Проект Курганского Союза журналистов «Целина в исторической памяти России и Казахстана» стал победителем конкурса трансграничных проектов гражданских инициатив.


Подведены итоги конкурса социально значимых проектов в рамках приграничного сотрудничества России и Казахстана «Выбор лидеров». Лучшие попали в шорт-лист для презентации в ноябре 2021 года на Х Гражданском форуме Казахстана. Среди них и проект Курганского союза журналистов «Целина в исторической памяти России и Казахстана», реализуемый при поддержке Фонда президентских грантов. Посол по особым поручениям и правам человека МИД Казахстана Сулеймен Усен абдухадырулы особо отметил значимость инициативы зауральских журналистов.
Организаторами конкурса выступили: Политологический центр «Север-Юг», Экспертный клуб «Урал-Евразия», Институт государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, ОЮЛ в форме ассоциации «Гражданский Альянс Казахстана».
Цель конкурса - содействие обмену идеями и проектами в сфере гражданских инициатив между некоммерческими/неправительственными организациями России и Казахстана.

 


#ПрезидентскийГрантЦелинаКСЖ

 

 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER