Пригласили парламентариев к сотрудничеству

A A= A+ 17.11.2022 Курганская область

КСЖ рассказал депутатам о конкурсе «Аграрное Зауралье»


Председатель Курганского Союза журналистов Ирина Борисова приняла участие в заседании аграрного комитета Курганской областной Думы 17 ноября. Она обратилась к парламентариям с предложением поддержать творческий конкурс КСЖ для журналистов и редакций «Аграрное Зауралье».


- Среди целей и задач конкурса - привлечение внимания органов законодательной и исполнительной власти всех уровней к проблемам развития агропромышленного комплекса Курганской области и жителей сельских территорий Зауралья, а также объединение усилий журналистов и представителей аграрной общественности всех уровней для решения актуальных проблем развития отрасли и возрождения зауральского села, - пояснила Ирина Борисова. -

Конкурс в целом стимулирует интерес журналистов к объективному освещению состояния, проблем и перспектив развития аграрной сферы и экономики региона.
Депутаты выразили согласие поддержать Курганский Союз журналистов.

Стоит отметить, что конкурс «Аграрное Зауралье» один из любимых и массовых, и в нём участвуют не только районные издания. Напомним, что заявиться для участия можно до 30 ноября. Вся информация по ссылке.
https://ksj.ruj.ru/contests/konkurskgn/agrarnoe-zaurale-2022-zhdet-novye-talanty-20755

 

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER