Правление КСЖ

A A= A+ 17.02.2023 Курганская область

Очередное заседание Правления Курганского Союза журналистов состоялось 17 февраля на базе областной библиотеки им. А. К. Югова. Первым вопросом стало утверждение списка на материальную помощь от СЖР. В него вошли пять ветеранов и один работающий журналист. Все кандидатуры утверждены единогласно.


Напомним также, что есть возможность членам Союза журналистов частично возместить затраты на санаторно-курортное лечение. Вся информация размещена в группах КСЖ в соцсетях и на сайте https://m.vk.com/wall-157623137_2007


Председатель КСЖ Ирина Борисова предложила правлению выйти в Курганскую областную Думу с инициативой об учреждении регионального знака отличия «Заслуженный журналист Курганской области». Предложение было поддержано.


Члены Правления подробно обсудили и проведение предстоящей журналистской Спартакиады. Она уже стала традиционной. Главный организатор, член Правления КСЖ Марина Шушарина ознакомила с проектом положения. Дата VI Спартакиады назначена на 3 марта. Место проведения – р.п. Каргаполье. Положение будет опубликовано в самое ближайшее время.


Заседание Правления проходило в зале музыкально-нотной литературы областной библиотеки им. Югова. А продолжилось общение с прекрасным в Доме-музее декабристов, куда журналисты были приглашены на вечер в честь 150-летия Шаляпина.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER