О важном и насущном: состоялось заседание Правления КСЖ

A A= A+ 03.04.2021 Курганская область

Очередное заседание Правления Курганского Союза журналистов прошло в пятницу, 2 апреля. На повестке дня оказались самые разнообразные и актуальные для регионального отделения вопросы.

Так, был утверждён список журналистов, которым может быть выплачена материальная помощь от СЖР. Это как ветераны, так и работающие представители СМИ, имеющие тяжёлые заболевания или попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Кроме того, члены Правления обсудили и запланировали ряд организационных моментов по проведению в мае этого года очередного Медиафорума.

Приятной частью повестки стал приём в ряды Курганского Союза журналистов нового члена. Теперь билет Союза с гордостью будет носить специалист по связям с общественностью Курганского театра кукол «Гулливер» Лариса Бушманова. Поздравляем коллегу!

Красивым штрихом к портрету заседания Правления стала торжественная передача книги «История района – в газете», приуроченной к 91-му дню рождения районной газеты «Куртамышская нива». Главный редактор издания Наталья Кочарина передала в дар её директору Курганской областной универсальной научной библиотеки им. А. К. Югова Наталье Катайцевой.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER