КСЖ принял участие в семинаре «Источники финансирования деятельности НКО и как с ними работать»

A A= A+ 08.11.2021 Курганская область

На семинаре поделились опытом и презентовали собственные проекты

Детская общественная организация Курганской области «Открытый мир», в рамках реализации проекта «Региональный ресурсный центр для развития и поддержки СОНКО и гражданских инициатив» провела 8 ноября семинар для НКО.

В событии принял участие и Курганский союз журналистов. На семинаре своим опытом с коллегами поделилась Председатель КСЖ Ирина Борисова.

Спикером стала Ольга Власова, руководитель благотворительного фонда из города Уфы, консультант по социальному проектированию, регистрации НКО и выживанию НКО в первый год жизни, руководитель Программы личного развития «ШКОЛА РЕГИОНАЛЬНЫХ ЭКСПЕРТОВ» Благотворительного фонда «Добрый город Петербург».

Участние в семинаре приняли 25 представителей НКО Зауралья, как из числа опытных, так и начинающих.

«Семинар был очень полезным для нас, так как мы смогли проработать свои ошибки со специалистами и заострить внимание на тех моментах, которые были не до конца проработаны в предыдущих заявках. Очень детально мы смогли разобрать подготовку календарного плана и бюджета проекта. Все это, безусловно, повлияет на качество подготовки новых проектов», - рассказал Антон Парфенов, директор АНО «Агентство развития социальных инициатив и коммуникаций».

Семинар состоялся при поддержке Фонда Президентских грантов.

 

Информация с сайта

https://so-krat.ru/news/v-kurgane-sostoyalsya-seminar-istochniki-finansirovaniya-deyatelnosti-nko-i-kak-s-nimi-rabotat

 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER