В Сочи завершился Форум кубанской журналистики

A A= A+ 06.05.2021

В четверг, 6 мая, в Сочи завершился Форум кубанской журналистики. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Во второй день медиафорума для руководителей районных и региональных газет, радиостанций и телеканалов провели мастер-классы и обучающие круглые столы. Председатель Союза журналистов Краснодарского края Диана Горбань отметила, что форум стал одним из самых масштабных за последние годы.

Для участников форума провели экскурсию по Российскому международному олимпийскому университету, а ведущие эксперты в сфере СМИ и современных медиа в рамках открытой дискуссии по аудиториям обсудили с коллегами перспективы современных медиа и вопросы развития отрасли.

Форум кубанской журналистики проходил в Сочи 5 и 6 мая и был приурочен к 25-летию празднования Дня кубанской журналистики. В нем приняли участие более 70 представителей средств массовой информации.

Ранее портал «СочиСтрим» писал о том, что в среду, 5 мая, Сочи стартовал кубанский форум журналистов. Мероприятие открыл губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Руководитель региона поздравил с профессиональным праздником представителей ведущих кубанских СМИ. На курорт съехались журналисты со всего края. Участники пообщались с руководителями федеральных и международных СМИ. В частности, на форум прибыла главный редактор телеканала RT Маргаритой Симоньян.

Источник: СочиСтрим
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER