В Самарской области пропал известный журналист Андрей Федоров

A A= A+ 11.05.2021

Он не выходит на связь с 30 апреля

 
В Самарской области пропал известный журналист Андрей Федоров
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 

В Самаре проходят поиски известного в регионе журналиста Андрея Федорова. Мужчина не выходит на связь с 30 апреля 2021 года. Его ориентировка появилась в группе ДПСО «Лиза Алерт» в социальных сетях. 

В сообщении сказано, что 59-летний мужчина проживал в селе Подгоры Волжского района. А с 30 апреля его местонахождение неизвестно. 

Отмечается, что пропавший мужчина носит бороду и усы. Рост Андрея Федорова - 179 см, телосложение у него худощавое, волосы седые, глаза карие. В день пропажи он был одет в черную куртку, темно-синие спортивные штаны и коричневые ботинки. 

Всех, кто может хоть что-то знать или случайно видел, или встретил на улице Андрея Владимировича Федорова, просят сообщить информацию по телефонам: +7-937-073-41-89, 8 (800) 700-54-52 или 112.

Справка: Андрей Федоров в разные годы работал в самарских изданиях: «Волжская коммуна», «Самарское обозрение», еженедельниках «Репортер» и «КоммерсантЪ». Почти 10 лет Андрей Владимирович занимал должность генерального директора ЗАО «Коммерсант-Поволжье». 

Фото: «Лиза Алерт»

Источник: ГТРК Самара
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER