В День российской печати в Югре назовут имена лучших журналистов

A A= A+ 09.01.2023

13 января в День российской печати в Ханты-Мансийске будут объявлены имена победителей ежегодного конкурса профессионального журналистского мастерства «Журналист года Югры».

Сам конкурс проводился с 18 октября по 28 декабря 2022 года. Заявиться на него могли штатные сотрудники и внештатные авторы СМИ, зарегистрированные на территории Югры, учащиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории автономного округа.

Могли поучаствовать и югорчане, регулярно ведущие личные аккаунты в социальных сетях и имеющие не менее 500 подписчиков.

Жюри конкурса определяет лучших журналистов телевизионных, печатных и сетевых СМИ, лучших радиожурналистов, телеоператоров, фотокорреспондентов. Также в числе номинаций - «Лучший юный журналист» и «Лучший блогер».

Тематические номинации этого года: «Мы вместе»; «Терроризм не пройдёт»; «Югра будущего»; «Мир нашему дому»; «Югра без коррупции»; «Родное слово»; «Зависимости.нет»; «Память и слава»; «Год Здоровьесбережения»; «Семья и поддержка молодёжи»; «Люди Z»; «Многовековая Югра»; «Этнокультурное наследие».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER