«Шахтинские известия» в числе победителей конкурса медиафорума «Вся Россия -2021»

A A= A+ 23.09.2021

По итогам творческого конкурса медиафорума «Вся Россия -2021» «Шахтинские известия» вошли в число победителей в номинации «Спецпроект/акция года».
Высокой оценки жюри удостоен проект «Клуб 60+. Форум бабушек».

Медиафорум «Вся Россия» традиционно собрал лучших журналистов из всех регионов страны. Открыла форум встреча с министром иностранных дел Сергеем Лавровым. Он передал участникам приветствие  Президента России В.В. Путина, ответил на вопросы.

Программа фестиваля современной журналистики была наполнена яркими содержательными встречами, мастер-классами, тренингами, брифингами. Спикерами форума были ведущие эксперты и профессионалы страны. Среди них телеведущие и общественные деятели Оксана Пушкина и Арина Шарапова, директор департамента информации и печати МИД Мария Захарова, ведущий программы Первого канала Александр Смол, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, журналист-обозреватель «МК» Ева Меркачева, писатель Юрий Поляков, исполнительный директор МИА «Россия сегодня» Кирилл Вышинский и многие другие.

Как всегда, особое место в программе форума заняли мастер-классы и встречи по обмену лучшим опытом региональной прессы, журнала «Журналистика и медиарынок», которые организовал и провел главный редактор издания, секретарь Союза журналистов России Владимир Касютин.

Пять руководителей донских изданий вошли в делегацию региона для участия в медиафоруме «Вся Россия -2021», в том числе «Шахтинские известия».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER