Онлайн мастер-класс для студентов Южно-Уральского государственного университета

A A= A+ 07.04.2021

Директор по информационной политике медиахолдинга Андрей Трушников провел онлайн мастер-класс для студентов Южно-Уральского государственного университета.

Встреча была организована кафедрой «Журналистика, реклама и связи с общественностью» в рамках форума «Коммуникационный лидер XXI века».

Медиаменеджер рассказал будущим журналистам о принципах работы современных СМИ, в частности, их функционирования в цифровой эпохе, и поделился своим видением будущего сферы. Также Андрей Трушников перечислил качества, которыми должен обладать современный журналист, чтобы оставаться востребованным специалистом.

«Опыт медиахолдинга «Гранада Пресс» в области непрерывного производства медийного контента, организации медиа-проектов, развития своих продуктов в социальных сетях и мессенджерах, безусловно, очень интересен для студентов и очень важен, поскольку дает им самые современные знания о медиапроизводстве цифровой эпохи», — поделилась мнением заместитель завкафедры «Журналистика, реклама и связи с общественностью» Института медиа и социально-гуманитарных наук ЮУрГУ Ольга Харитонова.

Присутствовавшие на встрече студенты высоко оценили практическую направленность мастер-класса. Особенно ценным для них стали советы о том, как правильно работать с социальными сетями и мессенджерами.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER