Эксперты дискуссионного клуба «Государство. Медиа. Бизнес» на площадке Торгово-промышленной палаты Нижегородской области обсудили применение искусственного интеллекта в СМИ.
Первое заседание клуба, которое прошло 26 мая, объединило представителей власти, крупнейшие медиа и IT-сообщество. Организаторами выступили Университет Лобачевского и ТПП Нижегородской области. Эксперты обсудили разработку рекомендаций по адаптации медиабизнеса и государственных регуляторов к условиям новой цифровой реальности; этические, правовые, кадровые аспекты внедрения искусственного интел...
Читать полностью на сайте СЖР »