Коллектив ГТРК «Пенза» поздравил медиахолдинг «Экспресс» с юбилеем

A A= A+ 03.02.2024

 

Коллектив ГТРК «Пенза» поздравил медиахолдинг «Экспресс» с юбилеем – 30-летием со дня образования телерадиокомпании.

Наши коллеги напомнили, что 30 лет назад «Экспресс» начинал свою работу как частная телерадиокомпания. Новое телевидение в регионе создавала молодая команда. А сейчас «Экспресс» – большой развивающийся государственный медиахолдинг.

«За 30 лет у телеканала менялись собственники, но, невзирая на это, «Экспресс» сохранил свое лицо и остался верным своему стилю. Сегодня это государственная телерадиокомпания, в которой из года в год хранят добрые традиции и не отпускают ту самую атмосферу, которую когда-то создавали первооткрыватели. «Утро на Экспрессе», ежедневные информационные выпуски новостей, более 15 авторских программ. В настоящее время телевизионный продукт «Экспресса» можно увидеть во всех кабельных сетях и в эфире «Общественного телевидения России», – отмечают на ГТРК «Пенза».

Как в телевизионном сюжете наших коллег отметил генеральный директор медиахолдинга «Экспресс» Антон Шаронов, любое дело – это, прежде всего, люди.

«Люди, которые начинали историю «Экспресса» и которые работают здесь сейчас, – все члены одной команды, несколько поколений. Это одна большая семья, что является залогом того, что наша телерадиокомпания устремлена в будущее. Она постоянно развивается, движется. И я думаю, что у регионального телевидения все только начинается», — подчеркнул Антон Шаронов.

Директор ГТРК «Пенза» Оксана Чубарь пожелала коллективу медиахолдинга вдохновения, движения вперёд и только хороших новостей.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER