КСЖ объявил итоги конкурса «Спортивное Зауралье»

A A= A+ 07.03.2022 Курганская область

Имена победителей традиционного творческого конкурса «Спортивное Зауралье» стали известны в рамках проведения традиционной зимней спартакиады в Каргаполье 5 марта.

Проявить свой писательский талант журналисты могли в нескольких номинация. На конкурс предоставлялись материалы, вышедшие в СМИ в период с 1 июня 2021 года по 30 января 2022 года.

В номинации «Лучшее освещение спортивной тематики в печатных СМИ» победителями стали районные газеты: «Шадринский курьер», « Сельская правда» (Каргапольская районная газета) и  «Далматовский вестник».
В номинации «Лучшее фото на спортивную тему» -  Елена Петрова (Лебяжьевская районная газета «Вперёд»), газеты «Сельская новь» (Шатровский район) и «Звериноголовские вести».
В номинации «Лучший автор темы спорта в печатных СМИ» - Галина Абрамова («Вестник района», Половинский район), Оксана Абрамовских («Звезда», Щучанский район) и Ольга Митрофанова («Боевое слово», Белозерский район).
Победителей награждали председатель Курганского регионального отделения Союза журналистов России Ирина Борисова и глава Каргапольского района Сергей Князев.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER