"Круглая дата" - повод для радости и поздравлений

A A= A+ 03.03.2023 Курганская область

Уважаемая Ольга Эдуардовна!


Курганский  Союз журналистов от души поздравляет Вас с  Днём рождения!


Ваша «круглая» дата  - это прекрасный  повод сказать о том, что Вы  и журналистика  нашли   друг друга в этой жизни. После окончания средней школы,  первым  трудовым  причалом в 1976 году  стала для Вас  редакция лебяжьевской районной газеты «Вперёд». Осваивая азы профессии  корреспондента, Вы поступили и успешно окончили в 1981 году Новосибирский государственный университет, получив диплом филолога.   


В 90-е годы, получив второе высшее образование и диплом  политолога-журналиста, в Вашей  трудовой биографии  появилась  новая  строка: заместитель редактора  районной газеты «Шадринский курьер». В начале 2000-х  работали в курганской областной газете «Новый мир».


А затем  более десяти лет, до выхода на пенсию,  трудились  в службе  Главного федерального инспектора по Курганской области. Однако  и в эти годы деловые отношения с коллегами-журналистами Вы продолжали  поддерживать.


Все,  чего Вы достигли в жизни, в профессии - это результат Ваших личных усилий, целеустремленного характера, полученных знаний и практического  опыта. Ваши  газетные публикации в районной прессе  были отмечены  премией  имени Я.Пурица, учрежденной областной журналистской организацией. И сейчас, находясь  на заслуженном отдыхе,  Вы не теряете связи  с нашей журналистской организацией, вступив в Союз журналистов России  еще в далеком 1984 году.  


Ваш вклад в развитие региональной журналистики  отмечен Дипломом Союза журналистов России. За многолетний добросовестный  труд в медиасфере Вы награждены  Почетной грамотой Администрации Курганской области, отмечены Благодарностью Полномочного представителя Президента России в УрФО.


Искренне  желаем Вам, дорогая Ольга Эдуардовна,  крепкого здоровья,  долгих лет жизни,  благополучия и  всего самого прекрасного, что таится в душе и живёт в вашем сердце!

                                 

Правление Курганского Союза журналистов

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER