Татьяна Петровна Андреева встречает юбилей

A A= A+ 27.10.2022 Курганская область

Уважаемая Татьяна Петровна!

Примите  самые искренние  поздравления с Днем рождения! С прекрасным юбилеем!

Ваша трудовая биография свидетельствует о преданности творческой  профессии: сценарист, режиссёр, театральный критик, театровед, журналист, автор пьес и инсценировок,  литературный  биограф Курганского театра кукол «Гулливер»…  

Отрадно осознавать, что многие годы Вы постоянно старались быть в курсе того, чем живёт культурная общественность  нашей  область – артисты, сценаристы, режиссёры, журналисты... художники и фотохудожники…

В этот замечательный  день Вашего юбилея  от души желаем Вам: новых нескончаемых мук  творчества, лёгкости  пера, то бишь  -  шелеста клавиш   компьютера, новых  литературных  произведений! И новых творческих успехов!

Ваш прекрасный  юбилей  даёт нам повод сказать  о том, что  все, чего Вы достигли в жизни, в профессии на театральной сцене, литератора, журналиста, сценариста и театрального  критика   – это результат Ваших личных усилий, целеустремленного характера и, безусловно, таланта!

Желаем Вам крепкого здоровья,  оптимизма и молодого азарта в жизни и творчестве! Счастья  и нежной  любви  родных и близких по духу людей!

                                  

Правление Курганского Союза журналистов

 

 

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER