КГУ ждёт будущих журналистов

A A= A+ 11.09.2020 Курганская область

Курганский государственный университет ищет желающих связать свою жизнь с медиасферой. Вуз предлагает продолжить образование в 2020 году по программам высшего образования – программам бакалавриата  «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью» (срок обучения: очно-заочная форма – 5 лет, заочная форма – 5 лет, стоимость: очно-заочная форма – 44 240 руб. в год, заочная форма -  28 900 руб. в год).

Для поступления на направление «Журналистика» абитуриентам необходимо ЕГЭ по русскому языку и литературе, а также выполнить задания творческого конкурса * (после СПО - внутренние экзамены).

Желающим поступить на направление «Реклама и связи с общественностью» понадобятся результаты ЕГЭ по русскому языку, истории и обществознанию (на заочную форму после СПО - внутренние экзамены).

Для студентов, имеющих среднее профессиональное образование по аналогичной программе, предусматривается перезачет совпадающих в учебном плане дисциплин и сокращение общей продолжительности обучения

*Программы вступительных испытаний размещены на сайте приемной комиссии в разделе «Программы испытаний и демоварианты».

Подробную информацию можно узнать в приёмной комиссии университета. Кроме того, обратиться можно к зав. кафедрой Наталье Александровне Катайцевой (м. т. 8-919-581-22-55) или методисту кафедры Татьяне Юрьевне Неделькиной (м. т. 8-919-573-17-99).

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER