К юбилею члена КСЖ

A A= A+ 28.09.2021

Славную дату отмечает наша коллега, замечательный журналист, профессионал своего дела, 42 года своей жизни посвятившая журналистике, Почётный гражданин Шадринского района Елена Валентиновна Вишневская

Дата рождения каждого человека влияет на его характер. Осень – время щедрых на дела, чувства, отношение к другим, к своей работе людей. Лучшей характеристики для члена Союза журналистов России, журналиста районной газеты «Шадринский курьер» Елены Валентиновны Вишневской и не придумаешь.
Профессионал и по образованию, и по складу души, она в журналистике уже 42 года! Почти половину из них руководила газетой «Шадринский курьер», обеспечив ей надежное место в числе крепких и интересных изданий Зауралья. Вырастила преемницу, передав ей редакторство и не отводящая и сегодня плечо, на которое при необходимости можно опереться.
Елена Валентиновна – опора для своих родителей, дочери и внуков, она поддерживает энергией сообщество одноклассников и бывшую учительницу, она всегда приходит на помощь коллегам близким и дальним в трудные минуты. Она замечательная подруга.
«Решим, не переживай, все будет хорошо!» - с этим девизом она идет по жизни, вселяя оптимизм в окружающих. Ее ценят и уважают, звание Почетного гражданина Шадринского района, как говорится, штучное, Елене Валентиновне его присвоили на одном дыхании.
Дорогая наша Елена Валентиновна, или как называют тебя в журналистской среде графиня Вишенка, с юбилеем!
Вишнёвый сад своей жизни ты вырастила красивым, плодоносящим. Пусть он радует тебя и окружающих долго-долго!

 

Наталья Кочарина, главный редактор газеты «Куртамышская нива», член Правления Курганского Союза журналистов

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER