Газета и рисунки порадовали не меньше, чем продукты и сапоги

A A= A+ 17.10.2022 Курганская область

На днях мобилизованные жители Половинского муниципального округа, находящиеся на сборах в Елани, порадовались встрече, общению, подаркам земляков.
В гости к ним приехали глава округа Вадим Меньщиков и главный редактор газеты «Вестник района»" Галина Абрамова.
Они привезли нужные армейцам вещи - от резиновых сапог до медикаментов, на покупку которых деньги собрали жители округа и трудовые коллективы.
Мужчины интересовались, что нового дома, и с удовольствием разобрали последние выпуски районной газеты, которые привезла редактор. Кстати, пока у мобилизованных есть возможность пользоваться современными телефонами, редакция отсылает некоторым из них электронную версию свежих выпусков «Вестник района».
А ещё накануне поездки по просьбе редакции воспитанники детского сада «Берёзка» вместе с социальным педагогом Ириной Пантелеевой сделали для мобилизованных серию рисунков, снабдив их трогательными надписями с пожеланиями вернуться домой с победой живыми и здоровыми.
Как сообщили половинцы, которые стараются держаться вместе, бытовые условия на сборах нормальные, для них проводятся занятия. Они поблагодарили за внимание, помощь и общение и отметили, что для них сейчас важнее всего именно моральная поддержка.

#Своихнебросаем

 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER