День российской печати 2021. Марафон поздравлений. Ирина Борисова

A A= A+ 13.01.2021 Курганская область

 

В замечательный профессиональный праздник – День российской печати – мы начинаем наш марафон поздравлений коллег.

Дорогие друзья!


Сложно удержаться, чтобы не повторить фразу «это был тяжелый год». Он действительно был очень трудным. Трудным для всех нас, и для каждого в отдельности. Журналисты, как всегда, были на передовой. Да, не в «красной зоне», хотя и такое было, но вы самоотверженно сражались с ковидом и его последствиями. 

Это вы информировали, подчас с боем добывая правдивую, объективную и актуальную информацию для своих читателей. Это вы развлекали тех, кто «сидел дома», спасая их от депрессий и информационного вакуума. Это вы помогали органам власти, иногда вопреки усилиям некоторых из них, удерживать ситуацию, не допуская паники и хаоса. При этом сами старались выжить, и не только экономически. Тогда сложно было просто остаться в живых, и, как это ни горько, не всем нашим коллегам это удалось….Это был тяжелый год, и он прошел. 

Самые теплые слова благодарности адресую ветеранам зауральской журналистики. Спасибо вам за постоянную поддержку, она помогает в трудные минуты, придаёт уверенности, делает нас сильнее.

С праздником, уважаемые коллеги! С Днем российской печати! Безгранично уважаю вас за ваш труд, за ваше служение профессии, за преданность читателям, за смелость и мужество.
Здоровья вам и вашим близким, уважения чиновников и любви читателей.

 

Ирина Борисова, Председатель Курганского областного отделения Союза журналистов России

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER