День открытых сердец

A A= A+ 02.03.2020

Вот и настал этот торжественный, солнечный, праздничный день! IШатровской районной газете «Сельская нови» - 90 лет!

С 8 утра звенит телефон. Так приятно принимать поздравления и добрые пожелания от наших читателей! Спасибо!!!

Вот и гости первые на пороге. Александр Рябцев, начальник ОП «Шатровское», тепло поздравил коллектив газеты с юбилеем. Леонид Рассохин, Глава Шатровского района, и Ибрагим Абрашитов, председатель регионального совета «Поискового движения России», приветствовали коллектив редакции, отметив важность журналистской работы в современных условиях.

Приветственный адрес от Администрации района и Почётная грамота от «Поискового движения России» пополнили копилку поздравлений. С юбилеем газету поздравили и коллеги из Курганского союза журналистов. С праздничным тортом и музыкальными поздравлениями пришли наши «соседи» – Марина Строжкова и Дмитрий Захаров из детской школы искусств. Очень приятно! Участники творческих конкурсов Надежда Куделькина, Татьяна Секисова из Камышевки получили заслуженные призы. В этой же номинации "Рифмой по газете" памятные  призы ждут Надежду Панову из Спицыно, Валентина Никулина из  Кодского и Нину Кривоногову из Ожогино. Приезжайте к нам в любое удобное для вас время! Огромное спасибо нашим любимым артистам из «Рябинушки» за задорные песни! Дуэт Ивана Осипенко и Надежды Куделькиной благодарим за лирическое настроение! А Людмилу Безгодову за "гимн журналистов"! Не забыли мы поздравить и «наших» именинниц - Марину Мошкину, Апполинарию Галанину, Полину Патракееву – участниц конкурса «День рождения – только раз в году!», которые отмечают свои дни рождения 15 февраля, и, конечно же, Инну Степановну Гидревич, нашего бывшего редактора газеты и нашего учителя. Она сегодня, 14 февраля, именинница! В номинации "Сельская новь" в моей жизни" отмечены Евстолия Ядрышникова и Валентина Назарова. Благодарим за вкусные пироги и другую выпечку СППК "Союз" (кафе "Русь")!

День продолжается – продолжается праздник! Спасибо за добрые пожелания коллективу отдела культуры во главе с Ольгой Вагановой и прокурору  Шатровского района Александру Киселёву! День рождения газеты - это праздник всего района! Поэтому мы от души поздравляем всех наших читателей!

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER