Проект КСЖ «Целина» стал призёром Ярмарки социальных проектов

A A= A+ 23.11.2022 Курганская область

В мультицентре «Скрепка» состоялась первая в регионе Ярмарка социальных проектов для представителей некоммерческого сектора. В ней приняла участие и председатель Курганского Союза журналистов Ирина Борисова. Всего было представлено 23 проекта НКО области, в том числе и КСЖ – «Целина в исторической памяти России и Казахстана». Он попал в число призёров. Мы очень рады, что наш проект высоко оценили наши коллеги - руководители НКО, сами реализующие прекрасные, очень интересные социально ориентированные проекты, направленные на развитие Зауралья.

Организатором ярмарки стала Детская общественная организация Курганской области «Открытый мир» в рамках реализации проекта «Региональный ресурсный центр для развития и поддержки СО НКО и гражданских активистов Курганской области».
«Участие в Ярмарке – это возможность внести вклад в развитие своего региона, оказать помощь людям, которые в ней нуждаются, подать пример окружающим, которые хотят делать добрые дела, но не знают, с чего начать. Мы даём опыт и знания, которые в будущем пригодятся для привлечения дополнительного финансирования и создания новых полезных проектов, - отметила руководитель «Открытого мира» Людмила Беличева.

#ПрезидентскийГрантЦелинаКСЖ

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER