Как разговорить молчуна и написать успешное интервью

A A= A+ 24.11.2021 Курганская область

Секреты профессии журналистам раскроют на онлайн мастер-классе

«Современное интервью. Как разговорить молчуна?». Мастер-класс под таким названием пройдёт 30 ноября с 10:00 до 11:00 в формате онлайн на платформе Zoom. Событие состоится в рамках онлайн-фестиваля Дружбы и Хлеба, который организует и проводит Курганский Союз журналистов в рамках реализации проекта «Целина в исторической памяти России и Казахстана».

Раскроет секреты мастерства нынешним и будущим коллегам главный редактор издательского дома «Uno@CherAmi. Курган-Челябинск» Елена Тельпиз.

Елена Степановна известна как в регионе, так и за его пределами, в первую очередь, как блестящий мастер жанра интервью и успешный издатель глянцевого журнала. В разное время эксклюзивные интервью в CHER AMI и UNO давали такие сложные, разноплановые и выдающиеся личности, как Владимир Жириновский, Олег Табаков, Армен Джигарханян, Игорь Бутман, Алексей Гуськов, Сергей Гармаш... А беседа с Владимиром Познером, опубликованная на страницах журнала CHER AMI в 2010 году и попавшая на просторы интернета, впоследствии была разобрана на цитаты. Содержательные интервью с редкими, а порой и уникальными собеседниками, яркие репортажи и спецпроекты, над которыми традиционно работает команда лучших журналистов, редакторов, фотографов и дизайнеров, держат планку издания и обеспечивают читательский интерес.

Предполагается, что к разговору подключится и московский спикер Ольга Демидова, выпускница факультета журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова, корреспондент аналитической программы «Постскриптум» («ТВ-Центр»). Она также готова поделиться тонкостями своей профессиональной деятельности.

Присоединиться к мастер-классу, который обещает стать одним из интереснейших событий  онлайн-фестиваля, могут не только профессиональные и будущие журналисты, но и все желающие.

Подключиться к конференции Zoom:

https://us04web.zoom.us/j/72077516062?pwd=akNTdTBLd1JGVUxXOGYzZVVpOXVjdz09

Идентификатор конференции: 720 7751 6062

Код доступа: 4YTna4

 

#ПрезидентскийГрантЦелинаКСЖ

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER