Боксёрский поединок между российским политологом Русланом Осташко и польским журналистом Томашем Мацейчуком

A A= A+ 19.02.2018

22 февраля состоится бой между российским политологом Русланом Осташко и польским журналистом Томашем Мацейчуком. Поводом послужил инцидент, который произошел в апреле прошлого года в прямом эфире ток-шоу «Место встречи» на канале НТВ, когда Мацейчук назвал наших дедов «красными фашистами», за что получил в лицо от Осташко. Спустя какое-то время Мацейчук вызвал Осташко на боксерский поединок, вызов был принят. Оба соперника полны решимости призвать оппонента к ответу за произнесенные слова и совершенные действия. Бой пройдет по формуле профессионального боксерского поединка 5 раундов по 3 минуты.

 Инцидент вызвал большой интерес со стороны зрителей телевизионных политических программ и пользователей социальных сетей. Общее количество просмотров роликов в YouTube с записью момента драки на программе «Место встречи» за первые недели перевалило за миллион просмотров, это происшествие активно обсуждалось в теле и радиоэфирах, наши сограждане, ставшие очевидцами произошедшего, возмущались почему таких иностранных «журналистов» свободно пускают в нашу страну. Однако, нашлись и те, кто поддержал позицию Мацейчука, в свою очередь возмущенные тем, что на нашем телевидении в прямом эфире бьют иностранных журналистов. Кроме того, в обсуждении драки стороны не сошлись в едином мнении, кто же в итоге из телевизионных экспертов был более убедительным в плане боевых искусств. Точка в этом споре будет поставлена 22 февраля.

 Приглашаем представителей вашего СМИ стать информационным партнером данного мероприятия и посетить пресс-конференцию, которая состоится 16 февраля в клубе Silly Cat по адресу 3-й Силикатный проезд, дом 4, корпус 1. Начало в 14:00.

 Для представителей прессы будет организовано общение в формате вопрос-ответ с участниками боя и организаторами, процедура взвешивания бойцов, фотосессия и фуршет. Для подтверждения своего участия необходимо пройти аккредитацию по телефонам: +7(906)760-28-76 – Алеся, +7(968)670-06-06 – Михаил

 Так же, приглашаем представителей вашего СМИ посетить сам бой, который состоится 22 февраля в 20:00 в клубе Silly Cat по адресу 3-й Силикатный проезд, дом 4, корпус 1. Дополнительная аккредитация не требуется.

Инцидент в эфире программы «Место встречи» на НТВ - https://www.youtube.com/watch?v=2prwPWbQOYo

Видео-анонс боя от Руслана Осташко - https://www.youtube.com/watch?v=OTh_oLteMKY

Видео-анонс боя от Томаша Мацейчука - https://www.youtube.com/watch?v=3Ixq13jpFdY

 Мероприятие проходит при информационной поддержке Медиасовета КС НСБ России

Координатор Станислав - +7 (963) 925-81-69

 

 

С уважением, организаторы боя

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER