Министерство Строительства Российской Федерации при поддержке Фонда содействия реформированию ЖКХ объявляет Первый всероссийский конкурс СМИ «Созидание и развитие»

A A= A+ 28.06.2016
Конкурс направлен на повышение интереса журналистов и СМИ к архитектуре, строительству, градостроительству и жилищно-коммунальному хозяйству. По итогам будут определены лучшие журналисты, освещающие темы строительства и ЖКХ.

К участию приглашаются федеральные, региональные и муниципальные СМИ и журналисты. На Конкурс принимаются публикации, радио- и телевизионные сюжеты, информационные, аналитические и новостные материалы о строительстве и ЖКХ, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 1 сентября 2015 года по 20 июня 2016 года на русском языке.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

·         Лучший материал о жилищном строительстве в печатных и интернет СМИ

·         Лучший материал о жилищном строительстве на телевидении и радио

·         Лучший материал по развитию рынка ипотеки в печатных и Интернет СМИ

·         Лучший материал по развитию рынка ипотеки на телевидении и радио

·         Лучший материал о ценообразовании и/или техническом регулировании в строительстве

·         Лучший материал о градостроительстве и архитектуре на телевидении, радио, печатных и Интернет СМИ

·         Лучший материал о реализации федеральной целевой программы «Жилище»

·         Лучший материал о реализации программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на региональном телевидении

Подать заявку на участие в Конкурсе можно с 15 июня по 15 июля 2016 года по адресу: https://konkurs.smi.minstroyrf.ru. Конкурсные материалы должны быть присланы одновременно с заявкой. Если вы не имеете возможности отправить конкурсные документы по электронной почте, заявки можно выслать на почтовый адрес Минстроя России с пометкой «КОНКУРС СМИ»: 127994, г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, д.10/23, строение 1.

Один человек может участвовать во всех номинациях Конкурса. При этом количество конкурсных материалов в каждой номинации – не более трех.

В жюри Конкурса войдут руководители крупнейших федеральных СМИ, профильных высших заведений, представители органов государственной власти, эксперты в области строительства и ЖКХ. Итоги Конкурса в период с 1 по 14 августа 2016 года. Награждение победителей состоится в середине августа 2016 года.

Элеонора Араратян,
Координатор Всероссийского Конкурса СМИ
«Созидание и развитие»
+7 (903) 227-40-75
konkurs@veintech.ru
http://konkurs.smi.minstroyrf.ru/
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER